LT - Sporthalle
Zeit Montag Dienstag Mittwüch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00- 09:00 OLK LUTHER LUTHER Hanse-Schule OzD  P 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
09.00 - 10:00 OLK LUTHER KI-TURNEN Hanse-Schule OzD  U 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
10:00 - 11:00 Hanse-Schule LUTHER KI-TURNEN Hanse-Schule OzD  N 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
11:00 - 12:00 Hanse-Schule LUTHER Herzsport Hanse-Schule OzD  Bogen-

Sport
K 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
12:00 - 13:00 Hanse-Schule LUTHER OzD Hanse-Schule OzD

 

T 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
13:00 - 14:00 OzD OzD

OzD Hanse-Schule S 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
Polizei
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
14:00 - 15:00 OzD

OzD Hanse-Schule P P 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
Inline-Skate
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
15:00 - 16:00 AcroLiner Faustball AcroLiner UN I 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
BB
 
AcroLiner Handball
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
16:00 - 17:00 VB AcroLiner Handball Leichtathletik K E 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
17:00 - 18:00 BB Handball Handball Basketball T L 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
Herzsort
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
18:00 - 19:00 Handball Handball Basketball SP E 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
Tischtennis
 
 
Handball
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
19:00 - 20:00 Volleyball Handball Basketball IE Inline-

Skating
15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
20:00 - 21:00 Tischtennis Handball Basketball L 15
 
 
Faustball
 
Handball

 

 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
21:00 - 22:00 Tischtennis Handball Basketball E 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00

                                                                                                                                                                      ©   D. Grenz /2011

LT - Gymnastikhalle
Zeit Montag Dienstag Mittwüch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00- 09:00 Studio Studio Studio Studio Studio 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
09.00 - 10:00 Gymnastik 15
 
Gymnastik
 
Studio
 
 
Studio
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
10:00 - 11:00 Gymnastik 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
Gymnastik
 
Ki-Turnen
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
11:00 - 12:00 Gymnastik Herzsort Tischtennis 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
Herzsport
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
12:00 - 13:00 Studio Tischtennis 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
Herzsport
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
13:00 - 14:00 Tischtennis 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
14:00 - 15:00 Tanzmäuse Tischtennis 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
Ki-Turnen
 
 
 
 
 
 
00
15:00 - 16:00 AcroLiner Ki-Turnen Tanzmäuse Studio 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
Gymnastik
 
 
 
45
 
Ki-Turnen
 
 
 
 
 
 
00
16:00 - 17:00 AcroLiner Gymnastik Gymnastik AcroLiner Studio 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
17:00 - 18:00 Studio Herzsport Gymnastik AcroLiner Studio 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
Studio
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
18:00 - 19:00 Herzsport Studio Studio Studio Studio Tanzen 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
19:00 - 20:00 Studio Studio Studio Studio Studio Tanzen 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
20:00 - 21:00 Gymnastik Studio Gymnastik Ehepaar-Turnen 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00
21:00 - 22:00 Gymnastik Ehepaar-Turnen 15
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
45
 
 
 
 
 
 
 
00

                                                                                                                                                                      ©   D. Grenz /2011

LT - KiTa Halle
Zeit Montag Dienstag Mittwüch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00 - 17:00 15
 
 
 
 
30
 
 
 
 
45
 
 
 
 
00
17:00 - 18:00 AcroLiner 15
 
 
 
 
30
 
 
 
 
45
 
 
 
 
00
18:00 - 19:00 Studio AcroLiner 15
 
 
 
 
30
 
 
 
 
45
 
 
 
 
00
19:00 - 20:00 Studio 15
 
 
 
 
30
 
 
 
 
45
 
 
 
 
00
20:00 - 21:00 Studio 15
 
 
 
 
30
 
 
 
 
45
 
 
 
 
00
21:00 - 22:00 15
 
 
 
 
30
 
 
 
 
45
 
 
 
 
00
 

©   D. Grenz /2014